Министр промышленности и науки Свердловской области посетил производственную площадку ООО «РаСвет»

16.08.2022

В рамках рабочего визита по случаю 300-летнего юбилея Нижнего Тагила город посетил министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин и его помощник Андрей Харитонов. Руководство компании принимало высокопоставленных гостей в производственном цехе ООО «РаСвет».

Директор компании Сергей Балтаг провёл ознакомительную экскурсию по цеху и акцентировал внимание на текущей деятельности: выпуске метизной продукции, а также осветил вопросы перспективных направлений на ближайшие полгода.


В ходе визита Сергей Пересторонин ознакомился с мощностным потенциалом производственной площадки и рассказал о новых рынках, на которые ООО «РаСвет» может зайти в скором времени. Кроме того, стороны обсудили возможности, которые предоставляются для развития и поддержки предпринимательства в области: постановления, фонды.

Министр также напомнил присутствующим представителям компании о пользе выставочной деятельности и необходимости контактировать с похожими предприятиями:

– Вы должны дополнять и дублировать друг друга. Лишней информации не бывает. Вам на уровне руководителя необходимо понимать, что делают на соседних предприятиях и какими компетенциями обладают. Эффективность должна быть превыше всего.

Сергей Балтаг в свою очередь отметил, что общение с предприятиями и обмен опытом несомненно необходимо, а также заверил, что выставочная деятельность компании выстроена на должном уровне:

– Стенды ООО «РаСвет» можно увидеть на ключевых российских промышленных выставках и профильных форумах. Потенциал нашей организации большой, поэтому мы наращиваем производственные возможности и всегда открыты для нового сотрудничества.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ