ИННОПРОМ. «РаСвет». Итоги

12.07.2022

Компания «РаСвет» впервые стала участником главной промышленной выставки страны «ИННОПРОМ 2022» в Екатеринбурге.

За четыре дня наш стенд посетили представители более 250 компаний. С одним из крупных участников переговоры состоялись на высшем уровне. В результате были достигнуты определённые соглашения по поставке металлопродукции.

Оценка за участие положительная, – резюмирует Александр Семенюта, директор по развитию компании «РаСвет». – Главная тема выставки: «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям», поэтому мы делали упор именно на собственное производство метизной продукции, в том числе на перспективные направления: изготовление гаек и высокопрочного крепежа.

По словам руководителя, есть перспективные клиенты, которым выгодно сотрудничать с нашей компанией в рамках импортозамещения. Например, интерес к долгосрочному сотрудничеству проявили автомобильный завод и предприятие по изготовлению кранов. Игроков привлекает высокопрочный крепеж: болты, гайки и шпильки нашего производства взамен поставок из Китая.

Для компании «РаСвет» участие в главном индустриальном событии, где формируется промышленная повестка, это ценный опыт и прекрасная возможность завести новые взаимовыгодные отношения.


1.jpg
На фото: Анна Корпачева, руководитель отдела комплексного обеспечения
объектов на фоне стенда компании.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ