«В любых условиях можно найти возможности для развития»: "РаСвет" рассказал о себе журналистам "ЕАН"

02.11.2022
Компания ООО "РаСвет" принимала у себя в гостях журналистов областного агентства новостей "Европейско-Азиатские новости".
Руководители отделов рассказали об основных принципах работы, направлениях деятельности и планах компании, которые собираются реализовать в ближайшее время.
010- 17-10-2022-Kolchin-.jpg

 - В следующем году компании «РаСвет» исполнится 10 лет. Расскажите, с чего вы начинали и как развиваетесь сейчас? 
- А. Семенюта: Компания «РаСвет» основана в 2013 году, у своих истоков, начинали с оптовой торговли строительными материалами. Сейчас у нас два направления деятельности. Первое – это комплексное обеспечение строительных объектов. <...> Второе направление – это наше собственное производство, которое было организовано три года назад: первый цех был площадью 250 кв. м и три станка. За эти годы мы уделяли огромное внимание развитию собственного производства, на сегодняшний день цех располагается на площади 2000 кв. м и станочный парк насчитывает более 20 единиц оборудования. Организованы своя служба технологов, служба качества, проектный офис и другие службы, которые необходимы для правильной и эффективной работы в современных условиях. На сегодняшний день организуется инструментальный участок. Мы занимаемся изготовлением шпилек разного диаметра, фундаментных болтов, а также принимаем заказы на детали по чертежам заказчика. Здесь также на передовой стоят сотрудники отделов продаж, с их знанием продукта и клиентоориентированности. 
Наша компания имеет прирост по выручке от 20-30 % ежегодно, и в ближайшее время, согласно нашему стратегическому плану, намерены сохранить темп.
026- 17-10-2022-Kolchin-.jpg
На фото: Александр Семенюта - коммерческий директор ООО "РаСвет", Сергей Савицкий - начальник цеха по производству метизной продукции, Ирина Балтаг - заместитель директора компании, Владимир Цыпушкин - руководитель службы качества и контроля.

Полная версия интервью опубликована на сайте ИА "ЕАН".
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ