Российско–китайские переговоры в «РаСвете»

03.11.2022
     Накануне празднования девятилетия нашу компанию посетила делегация международной корпорации «Сюань Юань» в лице господина Цзяо Цзянь, заместителя генерального директора по внешнеэкономическому сотрудничеству, и Александра Матвеенко, главного юриста корпорации.
     Стороны провели презентацию своих компаний, перечислили направления деятельности и поделились планами на долгосрочную перспективу. Особое внимание в переговорах уделили обсуждению вариантов дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
     Представители обеих компаний отметили, что мыслят в одном направлении.

DSC_0512.JPG

– Точек соприкосновения у нас много. Я уверен, что доверие и безупречная репутация станут главными ориентирами в обоюдном развитии, – комментирует директор ООО «РаСвет» Сергей Балтаг. – После того, как мы определились с ценностями, взглядами на будущее и направлениями, в которых будем развиваться, наша компания приступит к поэтапной разработке технического задания.
DSC_0527.JPG

       1 ноября гости поздравили компанию «РаСвет» с днём рождения, пожелали процветания и долгих лет успешной деятельности.

-1x-1x80_IMG-20221103-WA0005.jpg

     Кроме того, в рамках делового визита гости познакомились с основными достопримечательностями города Нижний Тагил: побывали на спектакле в Драматическом театре, любовались «Тагильской мадонной» в стенах Музея изобразительных искусств и посетили Музей бронетанковой техники УВЗ. Как признаются делегаты, это позволило им окунуться в историю, культуру и традиции города, а также наиболее полно проникнуться его атмосферой.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ