«Рос-Газ-Экспо». Результаты выставки

22.09.2022
Представители компании ООО «РаСвет» вернулись с Международной специализированной выставки газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо».
- Событие ознаменовалось тем, что впервые присутствовали представители АО «Газстройпром». Это ведущая российская строительная компания, которая участвует в проектах совместно с ПАО «Газпром», - комментирует Александр Семенюта, коммерческий директор компании. - Отдельно стоит отметить переговоры о сотрудничестве с китайской международной корпорацией «XY Group». Будучи одним из первых китайских инвесторов в России, они и сегодня заинтересованы в создании совместного предприятия. В следующем году корпорация начнёт строительство конвейерной системы через реку Амур для перевалки угольной продукции между Россией и Китаем. Диалог с иностранной компанией мы продолжим уже на следующей неделе.
Всего с 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге представители ООО «РаСвет» провёли порядка 40 встреч с участниками и гостями выставки. Это общение неизменно приносит плодотворные результаты: в компанию уже поступили запросы от потенциальных клиентов, по которым ведутся переговоры.

выставка.jpg
На фото: А. Семенюта, коммерческий директор компании и представители «XY Group».

-1x-1x80_IMG-20220920-WA0014.jpg
На фото: А. Семенюта, И. Балтаг, заместитель директора компании.

-1x-1x80_IMG-20220922-WA0006.jpg
На фото: А. Семенюта на стенде OcOO "Газпром Кыргызстан".
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ