Компания «РаСвет» вошла в Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области

17.05.2023
     Решением президиума Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области наша компания принята в состав Союза.

– На сегодняшний день мы активно работаем над новыми проектами и повышением качества продукции, а также оптимизирует производственный график, – отмечает директор ООО «РаСвет» Сергей Балтаг. – Кроме того, благодаря поддержке Союза оборонных предприятий мы уже увеличили портфель заказов.

союз1.png

     Участие в подобных объединениях помогает не только активному развитию партнёрских связей каждого из предприятий-участников, но и способствует более эффективному диалогу представителей отрасли с государственными структурами.

     В состав Союза входят более 100 предприятий и организаций. Предприятия Союза участвуют в реализации федеральных целевых программ и технологических платформ для достижения лидерства в ведущих высокотехнологичных отраслях экономики: авиационной промышленности и двигателестроении, ракетно-космической промышленности, атомно-энергетическом комплексе, судостроительной промышленности, электронной и радиоэлектронной промышленности, промышленности обычных вооружений.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ