Директора ООО «РаСвет» отметили за высокий профессионализм. «Совет один – больше работать»

29.05.2023
     Успех компании признали на мероприятии «Диалог бизнеса и власти», посвященном Дню Российского предпринимателя в Нижнем Тагиле. Благодарственное письмо Сергей Балтаг, директор ООО «РаСвет», получил из рук руководителя представительства Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в Горнозаводском управленческом округе Сергея Федореева. «За прошедший год производственные мощности этой компании выросли более чем в два раза!», – отметил руководитель СОФПП и предоставил слово директору компании.

– За два года мы сменили четыре цеховых помещения. Начинали с площадей 200 м2, сейчас производство располагается на площадке в 2400 м2. Мы оснастили цех современным оборудованием, набрали крепкую команду профессионалов, отладили бизнес-процессы. Никаких секретов здесь нет. Совет один – больше работать, не стоять на месте, – поделился опытом с представителями малого и среднего бизнеса Сергей Балтаг.
     DSC_0936.JPG

     Центр «Мой бизнес» объединил в диалоге не только предпринимателей, сделавших наиболее значимый вклад в развитие города и округа, но и представителей власти. На встрече выступили: министр инвестиций Свердловской области Вадим Третьяков, исполняющий обязанности главы Нижнего Тагила Вячеслав Горячкин и директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев. Стороны обсудили самые разные темы: вопросы о развитии предпринимательства в условиях санкций, о существующих на сегодня рисках и о том, где искать и как находить возможности для постоянного роста компаний. Кроме того, приятным моментом стало вручение лучшим предпринимателям региональных, муниципальных и отраслевых наград.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ